Сайт самого угарного клана современности

(L.O.L.)
Группа в Steam
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZAFFFыч-злыдень, Sapsan  
Форум » Тестовый раздел » Покер » КАК И ГДЕ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ПОКЕР (САЙТ,СПИСОК ИГРАКОВ)
КАК И ГДЕ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ПОКЕР
ZAFFFыч-злыденьДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:16 | Сообщение # 1
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
www.pokerstars.com -САМЫЙ ИЗВЕСЕНЫЙ ПОКЕРНЫЙ РЕСУРС В МИРЕ
Заходите на сайт в низу страницы выбираете язык в верху странички жмёте загрузить(грузиться клиент игры)
Устанавливаете клиент создаёте акаунт(желательно указывать точные данные) бабло вам придет на тот адрес какой указали
Здесь моно играть во все разновидности покера(правила описаны на сайте)
Можно играть как на реал бабло так и на фантики ,так же проходят турниры где не надо нечего платить,а моно выграть реал бабло
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ -скачивайте клиент более подробно я вам обьясню по стиму

КТО НА ДАНЫЙ МОМЕНТ УЖЕ ИГРАЕТ

ZAFFF
Sapsan13
KLIN90 (буржуй-лидер клана буржуазия)
manuva_ru
Faust_54_rus
TATA(она не как не собиреться уже пол года хочет)-заставим

ВООБЩЕМ НАС МНОГО ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ИГРАТЬ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ И РАЗДЕВАТЬ ИНОЗЕМНЫХ ЧУРОК

КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ИЛИ УЖЕ ИГРАЕТ ПИШИТИ В ЭТУ ТЕМУ ЗАДАВАЙТИ ВОПРОСЫ УКАЗЫВАЙТИ СВОИ НИКИ РАД ОТВЕТИТЬ
СЮДА ЖЕ МОНО УКАЗЫВАТЬ СВОИ РЕКОРДЫ
У МЕНЯ РЕКОРД 1500000-УСЛОВНЫХ ФИШЕК

Прикрепления: 5547958.jpg (349.3 Kb)
 
ZAFFFыч-злыденьДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:11 | Сообщение # 2
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
:D
 
TATAДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:13 | Сообщение # 3
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
:$
 
ZAFFFыч-злыденьДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:34 | Сообщение # 4
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
буквально вчера ,а точнее сеня утром выград 7 центов-деньги смишные конешно но приятно-бля участвовало 40 000 человек-я вылитил на 1609 местеи тоо из за того что родные лаить начили типо спать пора было уже часа3 утра пришлось тупо слить фишки думаю до 1 доллара бы досидел-карочь весело вечер провел-да кстати за участие я нечего не платил-спец турнир первый приз был 40 долоров
 
ZAFFFыч-злыденьДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:37 | Сообщение # 5
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
парни и девушки есть мысль оргонизовать группу по покеру и играть вмести и драть чузеземцев иль даж свои турниры оргонизовывать для етого надо как минимум 9 человек-просьба пишити в ету тему ники свои рекорды ну и все что связоно с покером давайти обьеденимся вмести веселей играть особенно через скайп-просьба сыль на форум дать своим другам кто играет в покер-как собиреться норм человек я оргони зую группу в стим и подумаю о нашем личном турнире
 
ManuvaДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно..но я нубас)хотя Klina90 выношу B)
 
БУРЖУЙДата: Вторник, 08.09.2009, 07:25 | Сообщение # 7
на те звание от папки заслужил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
:'( ну тот факт что ты нубас манува я знал всегда в покере ты прям как отец хотя нет скорее дедуля после инфаркта)) вчера просрал мне в сит анд гоу один на один 10000 так что кто и кого там выносит надо ещё посмотреть а не с топором кидаться на танк...ч.т.д. я выйграл это кв в покер так что будут вопросы обращайся буду ждать но на этот раз вопрос будет тебе стоить 50000 тысяч а что делать надо как то жить... :Q

Добавлено (08.09.2009, 07:17)
---------------------------------------------
кстати есть афигенно играющая девушка MARIISHA у неё нет ни стима ни скайпа и контакта но если вы садитесь играть в покер без уверенности в победе и долговременности вашей игры поищите её она без вопросов делится в игре фишками даже с незнакомыми людьми она играет на интерес и хорошую компанию.... g

Добавлено (08.09.2009, 07:25)
---------------------------------------------
так же с покер старс есть Lycaon03 это макс он из германии но по русски по моему говорит по лучше....Strongman244 или Strongman000 он также как и макс есть у мя в другах в стиме и скайпе ..KING FLIGHT есть и в стиме и в скайпе....все имена введины как название имён в покере....хотя они мало чем отличаются от стимовских...а и конечно genyu он абсолютный немец и говорить с ним или по немецки или по английзки но он может просто играть на лаве а вы на фантики так что совпадёт ли интерес, хотя игрок очень даже ни чего))) u

 
ZAFFFыч-злыденьДата: Вторник, 08.09.2009, 08:13 | Сообщение # 8
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
.KING FLIGHT-ето создание отпадает он как крыса в техаря меня удалил из другов так что проклет навеки
 
faustДата: Вторник, 08.09.2009, 08:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Игрок клана
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да можно сесть за один стол и сыграть
думаю будет весело
а вообще мне покер нравиться особенно когда выигрываешь
00141 00152 00153
 
ZAFFFыч-злыденьДата: Среда, 09.09.2009, 08:12 | Сообщение # 10
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
есть мысля создать группу в стиме етим могу заняться-по покеру группу-просьба предлагать название группы в ето тему
 
БУРЖУЙДата: Суббота, 12.09.2009, 11:05 | Сообщение # 11
на те звание от папки заслужил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здарова отцы покера >( и снова вас приветствует буржуй))) мой ученик кинг уже норм играет и ему ток опыта и не хватает а остальное всё в его руках....и научить его ещё чему нибудь я не в силах так как научил уже всему ну конечно пару тузов в рукове всегда оставляю)))))) у меня новый ученик в покер.....каратель (стим) в покере зовут: punisher160....прошу любить и жаловать играет буквально неделю причём если кинг знал комбинации во время обращения в мой центр помощи))) то каратель первые 5 минут думал что его сет 5 старше чем стрит))) но уже прошла неделя и он делает успехи))обучение не закончено и прошу не судить слишком строго....одним словом +1............
Belly истенно ваш соратник по игре в величайшую всех времён и народов карточную игру)))))))
 
ZAFFFыч-злыденьДата: Суббота, 12.09.2009, 20:29 | Сообщение # 12
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
товарищи лохи-покера сегодня я записал на свой счет очередную победу в турнире-взнос был 5200 условных вишек ,которые я занил убуржуя,участвовало 350 человек ,потратил ровно 5 чсов на турнир(вот я дебил) на финальном столе когда нас отсталось трое я и 2 америкоса они пытались давить меня рейзами так как стек у меня был меньши их-но в итоге отсасали у меня хуй-оба-решающей раздачей я в скрыл блеф амирокоса и занел первое место-выгрешь составил 350 000 условных фишек(игру смотрели манува каратель буржуй)

ВСВЯЗИ С ЕТИМ ПРЕСВАИВАЮ СЕБЕ ЗВАНИЕ -ОТЕЦ ПОКЕРА :\ 3dflagsdotcom_russi_2faws 250 245 17 23 Belly Br cheerleader

турнир проходил по дро-покеру(пятикарточный с обменом)

 
БУРЖУЙДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:11 | Сообщение # 13
на те звание от папки заслужил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да так оно и было потом мне с процентами вернули 15000 Bw хорошее вложение фантиков :* борьба была очень напряжённой....но тем нек менее наш зафыч переехал нуборей с чем его и поздравляю y
 
ZAFFFыч-злыденьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:24 | Сообщение # 14
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
хрен с ними- с бабками то-я кстати через час все 350 000 просрал сразу

ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ И ВКУС ПОБЕДЫ

 
БУРЖУЙДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:33 | Сообщение # 15
на те звание от папки заслужил
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
здарова народ живущий покером сёня мы с зафычем пошли ещё раз на турнир который он выйграл и к моему великому сожалению он выбыл а я не смотря не на что занял 24 место из 300 да уж гордиться не чем т.к. всё таки ещё не отец покера а так пока только наверно сын покера.....но в следущий раз я приложу максимум усилий чтобы стать папашей))) истенный сын покера буржуй.... >(
P.S.хочу поблагодорить зафа за то что он меня обучал игре в покер и не редко вправлял мозги дибильного оллинщека)) то есть меня)) я надеюсь что в скором времени стану отцом покера...но ведь и сын не чмо всякое )))) >(
 
Форум » Тестовый раздел » Покер » КАК И ГДЕ ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ПОКЕР (САЙТ,СПИСОК ИГРАКОВ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Корпорация Зафффыч ХУЙ вам.com © 2024
Бесплатный хостинг uCoz