Сайт самого угарного клана современности

(L.O.L.)
Группа в Steam
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Флуд оО » флудим тут
флудим тут
DarkAngelДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:22 | Сообщение # 1
йа НуБик
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
флуд флуд флуд на все темы biggrin biggrin biggrin


 
ZAFFFыч-злыденьДата: Среда, 17.06.2009, 08:42 | Сообщение # 2
ебтать вас в нос
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ей народ сюда пиздить иди ато блять на странички заявок распезделись сюда подти вмести поматермися
 
DarkAngelДата: Среда, 17.06.2009, 08:53 | Сообщение # 3
йа НуБик
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
дада пиздим все тут


 
TATAДата: Четверг, 18.06.2009, 20:06 | Сообщение # 4
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Так я начну пи*дёшь))) Меня тут вопрос замучел: почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам? пишем ваши варианты))))
 
Al-BelousДата: Пятница, 19.06.2009, 09:27 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тата ты с вопросами про снесенную крышу аккуратней! Заф на эти вопросы очень болезненно реагирует tongue Или в этих словах скрытый подтекст.....

Сообщение отредактировал Al-Belous - Пятница, 19.06.2009, 09:28
 
TATAДата: Пятница, 19.06.2009, 11:51 | Сообщение # 6
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет нет, просто мне интересно))) а на тему снесённых крыш, у меня тоже сносит переодически, так что если бы и был подтекст то ко мне он бы тоже относился! smile smile smile
 
Al-BelousДата: Пятница, 19.06.2009, 12:54 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу снесенных крыш! Будем рассуждать логически. У волка объем легких примерно 2 литра. Сила ветра при резком выдувании воздуха равна 1.6 Нметров в секунду. Солеменная крыша сложенная в 1 слой 5 см. можен выдержать напор воздуха в 1.2 Нмерта в сек. двухслойная крыша в 10 см. можен выдержать напор воздуха до 2 Нметров в сек. что из этого значит. По теории вероятности поросята должны были просчитать объем легких волка и устойчивость своей крыши.
Так почему же все таки крыша развалилась.
Вариантам:
1 Поросятам было пох на все и они заранее знали, что они нубы и и придет пи..да, так как волк мог ждать их у двери примерно в течении 2 недель. (Срок жизни волка без еды 20 дней, а свиньи без еды живут в среднем 10 дней.)
2 Это был ловкий замысел по загона волка в ловушку внутри дома, где поросят было не трое а 30 и они могли сделать волку темную и хорошо опи..дить, чтоб не повадно было посягать на чужую собственность.
3. Поросята были фаталисты по жизни, но со смекалкой, так как волку вполне хватило бы одного поросенка на один раз и они выбрали меньшее зло пожервовав одним для жизни еще двух.
4 Возможно волк сделал это в сговоре с поросятами, чтобы поросята могли потом получить страховку за дом и разделить ее с волком.
5 Епт... да волк стоял спиной к дому и произошло это случайно, так как чебурек с рынка штука серьезная и отдача у волка была просто колосальная!


Сообщение отредактировал Al-Belous - Пятница, 19.06.2009, 15:18
 
TATAДата: Пятница, 19.06.2009, 14:20 | Сообщение # 8
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Белоус, это было великолепно, просто потрисяюще, я от смеха под столом волялась)))) спасибо))) теперь каждый для себя может выбрать вариант наиболее подходящий))) мне лично 4 и 5 больше всего понравились biggrin biggrin biggrin
 
Al-BelousДата: Пятница, 19.06.2009, 15:38 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу и дальше эту тему развивать.... если хочешь

Добавлено (19.06.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Развивая эту тему готов сказать следующее
6. Во первых, а кто кроме Таты был свидетелем сцены где г-н Волк якобы... г-да присяжные заседатели замечу еще раз. дул на крышу дома этих поросят.
Просьба истцу Тате предоставить еще свиделей данного преступления, потому что есть так называемая презумция невиновности и если г-же Тата не предоставит еще свидетелей по данному проишествию. У Таты никого нет....Г-н судья дело о вреде дому поросят придлагаю закрыть и возбудить другое дело к г-же Тате за предоставление ложных показаний, которые могли бы задеть честь и достоинства г-на Волка.Шепот из зала....г-г адвокат все норм, судья взял взятку и сейчас Тату позьмут под стражу за лжесвидетельство и посадят в камеру на 15 суток. А уж там ее ждет теплая компания в лице курилы,хантера, толстяка....(лан здесь перебор. толстяка вычеркну), и в виде бонуса Танка. Они уже ведьму довели до слез. так что свежачок в виде Татки им придется как раз к стати.
Тата судорожно оглядывается и предлагает охранникам суда свои крутые очки, чтобы свалить по быстрому, но никто их не берет, тогда Тата кричит в зале суда, что она действитель видела, как волк дул на крышу дома поросят, но все похоже уже этому не верят (вернее пох... как и на волка так и на поросят) и ждут когда начнется реалити шоу "Тата и зараженные в течении 15 суток" все делают ставки (часто не в ее пользу, но есть и такие что ставят на нее), Татка смотрит на Волка и говорит я когда выйду я тя порву на части, отрежу и искромсаю и т.д. Волк смотрит на это и поедая чебурек делат, то что он сделал по одной из версии с домом поросят.Судья зажав нос предвкушая реалити шоу еще раз проверил толщину пачки бабла в кармане приказывает унести заключенную по предвкушающий свист и вопри собравшихся , которая после газовой атаки уже в полуобморочном состоянии...гм пардон участницу реалити шоу..(Все занавес).
Может в следующей серии я Тату и освобожу из тюряги, но это уже как будет настроение.

Да .. Тата у тебя есть право на один телефонный звонок... жду его с нетепрением, где надеюсь ты все расскажешь нам на сколько я был прав.

Сообщение отредактировал Al-Belous - Пятница, 19.06.2009, 17:58
 
TATAДата: Пятница, 19.06.2009, 16:23 | Сообщение # 10
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ааааа неееет, только не это.... они мои давние враги!!!! к кому угодно в камеру только не к ним, когда-то я истребила половину их рода, теперь они меня точно живой не выпустят(((
 
Al-BelousДата: Пятница, 19.06.2009, 16:51 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Г-жа Тата суд не интересуют подробности ваших отношений с заключенными!
Суд интересуют, как и при каких обстоятельствах вы видели как один из лучших представителей общества в лице Волка якобы совершил акт насилия над домом поросят.
если вы не оправбаетесь перед судом, то я ужесточу вид наказания и переведу вас в камеру с толстяком.
Просьба еще раз объяснить при каких обстоятельствах вы видели Волка (у которого железное алиби) у дома поросят и самое главное что вы там делали и может это вы сдули крышу дома поросят а теперь пытаетесь переложить вину на другого.

Добавлено (19.06.2009, 16:42)
---------------------------------------------
так же г-жа Тата имеет право на адвоката и я ей предлагаю назначить г-на Заффыча своим защитником, как великолепного специалиста по юристпруденции.
От всех моих обвинений них..ра не останется после его защиты.

Добавлено (19.06.2009, 16:51)
---------------------------------------------
ГГГ. народ я ща на работе над очень сложным договором бьюсь (сам я не юрист), вот меня на все эти юридические феньки и кидает. если кого задел сорри. wacko

Сообщение отредактировал Al-Belous - Пятница, 19.06.2009, 17:48
 
TATAДата: Пятница, 19.06.2009, 16:52 | Сообщение # 12
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы с радостью взяла в свои защитники Заффа, но к большому сожалению у меня нет на это средств, так как все деньги я отдала на подкуп присяжных... ой... в смысле, я имела ввиду, что просто денег нет, я никого не подкупала! точно говорю никого! А к поросятам, собственно говря, я ходила в гости, на стаканчик пивка, в смыле сока морковного, там и увидела всё это Волчье безобразие. А вот к Толстяку не нужно, у него проблемы с пищиворением, я это ещё с прошлого заключения помню)))
 
Al-BelousДата: Пятница, 19.06.2009, 17:06 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Так так ... понятно, Тоесть у Вас есть прямой интерес быть на стороне потерпевших, так как вы с ними находитесь в дружеских отношениях и заведомо будете стоять на линии их защиты. Гм... я чет слышал про взятки....(нечаянно теряю свой прайс с тарифами ...) А теперь вы еще перешли к шовинизму и на прямую оскорбляете г-на Волка! в различных безчинствах!! Я не потерплю этого в суде!
К тому же распитие спиртных напитков с последующей фальцификацией под морковный сок только добавляет вам срок!
Бума радостно рыгает и потирает руки в камере представив Тату в виде сокамерницы.....
Но, с другой стороны я должен быть справедливым!!! Блин еле выговорил это сложное слово.
Толстяк разочарованного пер*ит.
Все. слушанье данного дела откладывается на 30 мин, так как судье надо съеб*ться на совещание и там устроить мозговой штурм.
И на счет Зафа подумай, он ведь не только наличными принимает, а и банковскими переводами и чеками Американ Экспресс. dry


Сообщение отредактировал Al-Belous - Пятница, 19.06.2009, 17:50
 
TATAДата: Пятница, 19.06.2009, 17:26 | Сообщение # 14
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Заф... нужна помощь, а то засудят же! Потом расплачусь, только доберусь до банка! Я могу расчитывать на вашу помощь?
 
Al-BelousДата: Пятница, 19.06.2009, 22:47 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Епть!!!!! Я все еще на работе.. Устал просто пиз*ец! все заседание судебного процесса по делу Волка, Поросят и Таты откладывается до понедельника, потому что судья впадает в кому с плановым запоем......Всем удачных выходных. happy
 
Форум » Тестовый раздел » Флуд оО » флудим тут
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Корпорация Зафффыч ХУЙ вам.com © 2024
Бесплатный хостинг uCoz