Сайт самого угарного клана современности

(L.O.L.)
Группа в Steam
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовый раздел » Главное » Заявки на вступление в LOL (Если вы хотите быть в лол оставляйте здесь заявки на вступле)
Заявки на вступление в LOL
Al-BelousДата: Вторник, 16.06.2009, 10:09 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласен с Зафом! Но с другой стороны rgt ведь не в клане и еще не прошел ....гм. епт как бы это обозвать по культурнее для rgt, а вот "Обряд инициации" и он еще пока не подключен к матрице. Вот когда он будет единым разумом с остальными, то поймет, что ЛОЛы эт такие чуваки, которые и отлично играют благодаря угарному юмору! wink
Кстати как там призывники????
Мне интересно они экзаменационные билеты тянули ил вы их так по предмету юзали без четкой темы.....
А на перездачу матчасти много отправили...
Главное не забывайте спрашивать про закон Ома... мой любимый вопрос, а если он все таки с горяча ответит, то и закон Ньютна можно спросить или например пусть докажет теорему какую-нибудь, в общем господа экзаменаторы не теряйтесь и все будет ок.


Сообщение отредактировал Al-Belous - Вторник, 16.06.2009, 10:10
 
rgtДата: Вторник, 16.06.2009, 13:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZAFFFыч-злыдень)
rgt- ты кто кстати,и нехер указывать нам что делать хочу матерюсь,хочу ржу,хочу нахуй пошлю понял.

Ну блин... Я и не ограничиваю твоих возможностей. Я лишь говорю, что можно быть такими. Надо же повнимательнее было читать моё сообщение: Будем культурными людьми в кв сначала, спокойно говорить, а когда мы будем надирать ихние задницы, мы будем ржать над ихними трупами и лошить везде)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------
Пока устное предупреждение за оффтоп

Сообщение отредактировал Sapsan - Среда, 17.06.2009, 00:48
 
TATAДата: Вторник, 16.06.2009, 14:44 | Сообщение # 18
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Так.... что вы тут развели??? а??? тут заявления на вступление оставляют, а не болтают о том о сём!!!!! ребят всё..... хватит!!!! для этих целий другую тему на форуме заведите!
 
Al-BelousДата: Вторник, 16.06.2009, 14:59 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх дай человеку влась и сразу уго не узнаешь! Старо как мир правда Татка.... Ну лан играй в начальство если те так нравится. cry
 
TATAДата: Вторник, 16.06.2009, 15:17 | Сообщение # 20
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А что я такого страшного сказала??? и что... неужели так трудно быть дисциплинировнными людьми? если вы не хотите, то простите меня ради Бога, просто не думала что раздел форума с темой: "Заявки на вступления в ЛОЛ" преднозначен для переписки... если я не права то приношу свои извинения! Белоус, я поняла всё что ты хотел сказать! Если я такой деспот, узурпатор и тиран, то я доделаю сайт и уйду (и с сайта и из обоих кланов, никого напягать не буду своими поступками и словами)! Своё место администратора в клане и на сайте отдам тебе (ты это заслужил, активный и образованный человек, уж точно будешь лучше чем я справляться). Ещё раз приношу ВСЕМ свои извинения!!!!! никого не хотела обидеть или задеть!
 
Al-BelousДата: Вторник, 16.06.2009, 15:21 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Елки палки Татка ну хватит уже.Теперь я начинаю злится, ну что ты каждый раз как я тя разыгрываю пытаешься куда то свалить. Да хрен тя кто отпустит! И ты же меня знаешь меня прекрасно не убежишь. biggrin
И к тому же эт сайт Лола и поэтому быть четко в теме на протяжении более 2 дней все таки тяжело.


Сообщение отредактировал Al-Belous - Вторник, 16.06.2009, 15:23
 
DarkAngelДата: Вторник, 16.06.2009, 15:45 | Сообщение # 22
йа НуБик
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
убедительная просьба не флудить, для флуда есть другая тема http://lol-clan-l4d.ucoz.ru/forum/4-5-1 З.Ы Тата, если нужно почищу тему....


 
TATAДата: Вторник, 16.06.2009, 15:47 | Сообщение # 23
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, не нужно, спасибо!!! Я была не права! А на счёт ухода - я не шучу, прощальную речь уже написала! Осталось совем не много, потерпите уж пару дней.
 
DarkAngelДата: Вторник, 16.06.2009, 15:52 | Сообщение # 24
йа НуБик
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
TATA, вах...тата злится на себя оО? surprised


 
TATAДата: Вторник, 16.06.2009, 15:56 | Сообщение # 25
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну а что? что? я всё херово делаю, всё у меня через жопу, даже сайт! нафига мне находится там где я раздражаю людей? где я кого-то обижаю? вот обиднее всего что я Зафффыча подвила, он зря на меня пологался! вот оно как... взяла и облажалась, не держите зла на меня! ещё раз простите
 
Al-BelousДата: Вторник, 16.06.2009, 16:06 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну всееее...... Татка прекрати это самобичевание. Ты лучшая среди нас эт я говорю за всех надеюсь и ты нас оооочень огорчишь если попытаешься свалить! Представь как мы будем совместно рыдать и убиваться и тебе сразу станет лучше. Просто представь эту картину. tongue
 
DarkAngelДата: Вторник, 16.06.2009, 16:10 | Сообщение # 27
йа НуБик
Группа: Администраторы
Сообщений: 673
Награды: 1
Статус: Offline
Al-Belous, +1 зачем же так всё иронизировать хороший ты человек тата smile


 
reindeerДата: Вторник, 16.06.2009, 20:03 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Злой Заяц
2) Евгений
3) лет 15
4) ТАТА зовёт...
5) свою игру оцениваю хорошо

----------------------------------------------------------------------------------------
А вот это уже интересно,я за.

:D дооо берите его)))

Сообщение отредактировал Sapsan - Среда, 17.06.2009, 00:48
 
TATAДата: Вторник, 16.06.2009, 22:41 | Сообщение # 29
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
О_о явился не запылился, сколько тя уже ждать тут можно! ХАХАХА))) ЛОЛ)))) до меня ток щя дошло, мы с тобой как за одним компом рубать то будем??? придётся тебе наконец мою машину подключить)))) а про 15 лет мне понравилось, я не думала, что в 15 можно быть моим папой)) Короч... Заф,
Сапсан, надо брать! это мой батя! не возьмём - за комп не пустит)))
 
TATAДата: Среда, 17.06.2009, 00:09 | Сообщение # 30
чмок
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Так... что хочу))) Нервяк прошёл. Голова прояснилась. Приношу свои извинения за всякую хрень, которую писала, оправдываться не стану, но причины есть, почему мой разум был помутнёт. Никуда я короче ну уйду (а чтобы сдержать слово, сайт буду делать ещё лет 10 как минимум, я ж сказала, что уйду как сайт доделаю, так что будет наш сай в вечной разработке biggrin )! самое смешное в том, что я ни в чём не виновата))) тяк... что ещё?? сказать, что ли как Заф??? ладно вы все думаю меня поняли))) короче встречайте ТАТУ узурпатора,, всех буду строить теперь)))) лол))) шучу конеш)
 
Форум » Тестовый раздел » Главное » Заявки на вступление в LOL (Если вы хотите быть в лол оставляйте здесь заявки на вступле)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Корпорация Зафффыч ХУЙ вам.com © 2024
Бесплатный хостинг uCoz